176 Отредактировано MonGoL (2012-01-28 16:33:37)

Re: UCP 7.4

Axotnik пишет:

* Поддержка Steam Community

Почему я не увидел етого в 7.4 версии ?

Дальше проблема с запуском 7.4 версии енди так и не решил об которой я писал сдесь уже! С 4 раза запускаеться античит на WIN 7 X86 , это бесило жутко, вернул кс клиент на 7.3 версию (сервера так и не переводил на 7,4)

Зачем ставить 7.4 если такая пробела з запуском!

Лично сам тестил на в 7.4 вер запускается на ура
и вообще хоре вешать на игру всякие примочки,от туда и рога растут )))

Адрес Сервера CS 1.6   46.174.52.5:27223 Секс в лесу|nmsk-71®  Чистая сборка с UCP

177

Re: UCP 7.4

Твоее мнение мне вобще не интересно!

178

Re: UCP 7.4

Axotnik пишет:

Твоее мнение мне вобще не интересно!

Не зная кому ответ,но я повторяюсь,все тесты на все ОС происходили лично у меня,так что ищи проблемы у себя ))

Адрес Сервера CS 1.6   46.174.52.5:27223 Секс в лесу|nmsk-71®  Чистая сборка с UCP

179

Re: UCP 7.4

MonGoL пишет:

Не зная кому ответ,но я повторяюсь,все тесты на все ОС происходили лично у меня,так что ищи проблемы у себя ))

Да проблемы у большинства одни и те-же перестали запускаться читы, в соурсе никакой но-юцп не использовал, и сервер особо не раскручивал, просто предложил постоянным игрокам играть с античитом, многие отникивались, что не работает он, но в результате по вечерам народ собирается, что уже хорошо. Кстаи по секрету подзажал 2 слота на основном серве, в результате вечером на него зайти проблемно и постоянные игроки уходят сами на копию с античитом.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

180

Re: UCP 7.4

MonGoL пишет:
Axotnik пишет:

Твоее мнение мне вобще не интересно!

Не зная кому ответ,но я повторяюсь,все тесты на все ОС происходили лично у меня,так что ищи проблемы у себя ))

значит зайди по удаленко ко мне, я тебе покажу как у среднестатестического игрока незапускается античит 7,4

181

Re: UCP 7.4

З.Ы. На многие другие версии ссылки специально поломаны?

Да нет, просто файлы больше не хранятся на sourceforge.net, удалили оттуда всё моё добро за нарушение лиц соглашение с sourcemode. :)

Axotnik, я не забыл о Вашей проблеме.

182

Re: UCP 7.4

Ну если кому нужна версия 7.3 могу помочЬ ставте её включайте no-ucp и вперёд за читами
Сервер 7.3
Клиент 7.3

Адрес Сервера CS 1.6   46.174.52.5:27223 Секс в лесу|nmsk-71®  Чистая сборка с UCP

183 Отредактировано Psyhopate (2012-01-29 15:10:52)

Re: UCP 7.4

Endi пишет:

З.Ы. На многие другие версии ссылки специально поломаны?

Да нет, просто файлы больше не хранятся на sourceforge.net, удалили оттуда всё моё добро за нарушение лиц соглашение с sourcemode. :)

Перезалей пожалуйста на народ(ибо сомневаюсь, что ты на даунлоадах что-то поднимал). А sourcemode со своим лиц. соглашением пусть идут гуляют.

184

Re: UCP 7.4

На хостинг залито.
http://ucp-anticheat.ru/download/client/ucpsetup73.exe
http://ucp-anticheat.ru/download/server/ucpserver73.zip

Циферки можно менять.

185

Re: UCP 7.4

MonGoL пишет:

Ну если кому нужна версия 7.3 могу помочЬ ставте её включайте no-ucp и вперёд за читами
Сервер 7.3
Клиент 7.3

О СПС, ВЫРУЧИЛ, ПОБЕЖАЛ ЗА ЧИТАМИ!1 :lol:
Тести лучше, есть жалобы :redlol:

186

Re: UCP 7.4

ноу юсп, нужен не для того что бы норм игроки играли с читерами,, а что бы отличать норм игроков от остальных и не иметь к ним претензий и у них к друг другу что бы не было претензий.

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

187

Re: UCP 7.4

некому это обяснить. и не пытайся...

188 Отредактировано predatorex (2012-02-08 00:41:40)

Re: UCP 7.4

Endi  на 7.4 заметил что при включённом фонарике у игрока он моргает как стробоскопом. Пофиксь

Хостинг Counter-Strike 1.6 в Украине  http://serveroc.com.ua/

189

Re: UCP 7.4

здаствуйте) подскажите пожалуйста что делать я ставил юсп 7.3 и теперь поставил 7.4 но ни одно не работает я его включаю но ни одного сервера не находит и возле всех серверов что в избраных пишет

190

Re: UCP 7.4

Либо смотреть сюда http://ucp-anticheat.ru/error-socket.html либо с ревэмулятором проблема.

191

Re: UCP 7.4

спасибо помогло там адгуард у меня и он блокирует)

192 Отредактировано ham-77 (2012-02-15 17:55:06)

Re: UCP 7.4

Привет всем,возникла вот такая проблемка,до сегоднишнего дня играл спокойно на 7.4.1 Windows 7,а сегодня тупо античит незапускается.Попытки переустановить  КС и сам античит на версию 7.3 никчему непривели.пишет -ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА USP.EXE  в файле usp.dbg  написано вот что   Blocked >>> c:\windows\apppatch\acgenral.dll  Что делать как мне быть??? версия файла 6.1.7600.16385

193

Re: UCP 7.4

Нужен полный лог а не одна строка.

194

Re: UCP 7.4

Endi пишет:

Нужен полный лог а не одна строка.

Как быть с меню?оно не выходит у меня когда пишу ucp_menu.Все остально в консоли вроде работает,по крайней мере ucp_who работает ))

195

Re: UCP 7.4

по какому принципу формируется STEAM ID при команде ucp_who И почему он отличается от того, что в status

Сборка CS 1.6 build 4554 с интегрированным UCP 7.2

196

Re: UCP 7.4

В ucp_who в поле STEAM ID находится ucpid в формате STEAM ID. Т.е. это не оригинальный STEAM ID а UCP ID.

197

Re: UCP 7.4

Endi пишет:

В ucp_who в поле STEAM ID находится ucpid в формате STEAM ID. Т.е. это не оригинальный STEAM ID а UCP ID.

Наверно хотел сказать из чего формируется, какие факторы влияют на изменения стимид, ип, винчестер, сетевая?!

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

198

Re: UCP 7.4

Endi

при использовании полуавтоматической установки через ucp.cmd не создаётся ярлык на рабочем столе.
Может реализуешь в след. версии? дабы нерадивым плейерам не пришлось использовать эту функцию при каждом коннекте.
Так же, полистав форум, видел, что у некоторых есть проблемы с полуавтоматической установкой. Учитывая твой ответ по решению проблемы, может, будет лучше запихнуть в ucp.cmd не сам античит, а даунлоадер, который скачает полный исталлятор, и по тихому произведёт установку.

Заранее спасибо за ответ :)

199 Отредактировано lola21ru (2012-03-02 19:07:30)

Re: UCP 7.4

rodgerland пишет:
Endi пишет:

В ucp_who в поле STEAM ID находится ucpid в формате STEAM ID. Т.е. это не оригинальный STEAM ID а UCP ID.

Наверно хотел сказать из чего формируется, какие факторы влияют на изменения стимид, ип, винчестер, сетевая?!

Не думаю что дадут ответ на такой вопрос :)

Tnav пишет:

Endi
при использовании полуавтоматической установки через ucp.cmd не создаётся ярлык на рабочем столе.
Может реализуешь в след. версии? дабы нерадивым плейерам не пришлось использовать эту функцию при каждом коннекте.
Так же, полистав форум, видел, что у некоторых есть проблемы с полуавтоматической установкой. Учитывая твой ответ по решению проблемы, может, будет лучше запихнуть в ucp.cmd не сам античит, а даунлоадер, который скачает полный исталлятор, и по тихому произведёт установку.

Заранее спасибо за ответ :)

Вот только не надо предлагать лезть людям на рабочий стол без их согласия и создавать там папки, ярлыки. Ладно еще понимаю - при установщике пользователь осознает откуда папка на рабочем столе и ярлыки в нем. А при запуске cmd файла ни какого окна оповещения, ни какого разрешения не спрашивает ведь у пользователя. А так ярлыки запуска создаются ведь в директории с игрой, этого не достаточно?

200

Re: UCP 7.4

lola21ru пишет:

Вот только не надо предлагать лезть людям на рабочий стол без их согласия и создавать там папки, ярлыки. Ладно еще понимаю - при установщике пользователь осознает откуда папка на рабочем столе и ярлыки в нем. А при запуске cmd файла ни какого окна оповещения, ни какого разрешения не спрашивает ведь у пользователя. А так ярлыки запуска создаются ведь в директории с игрой, этого не достаточно?

Поддерживаю, на крайняк можно разве что в меню пуск, а на рабочий стол не стоит лезть без запроса.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера