1

Тема: Проблемы с полуавтоматической установкой UCP на клиент.

На реботает полуавтоматическая установка UCP на клиент. Точнее работает но не так как положено. При нажатии на ссылку установить выходит окно от Internet Explorer нажимаю запустить игра выгружается начинается установка и при автоматическом включении  клиента выходит ошибка

[steam.dll] -> incorrect version
Not original file or broken.
Replace with good one, or reinstall game.

Перепробовал уйму клиентов и прочитал все статьи на эту тему нечего не помогает !!! Мне интерестно если вообще хоть один человек у кого работает Проблемы с полуавтоматической установкой UCP на клиент.
Без её работы нет смысла ставить античит на сервера

2

Re: Проблемы с полуавтоматической установкой UCP на клиент.

Хоть кто не будь собирается решать эту проблему или у всех все работает ?

3

Re: Проблемы с полуавтоматической установкой UCP на клиент.

Steam или Non-steam ?
На всех клиентах ругается на steam.dll ?
Если чистный билд 4554, не должно ругаться, а не чистые, или помладще билды - вполне естественная ошибка, так как античит работает только на последнем билде. В инсталяторе есть все необходимые файлы для обновления игры до последнего билда, у кого выдаёт эту ошибку, пусть установят античит с инсталятора и будет им счастье.

4

Re: Проблемы с полуавтоматической установкой UCP на клиент.

Я перепробовал уйму разных Non-steam ругался на все клиенты. Что касается инсталятора это не выход из положения так как клиентам из сети не объяснишь что им нужно скачать и установить античит через инсталятор. Нельзя ли сделать так что бы при конекте на сервер клиент обновлялся до последнего былда или просто работал на всех билдах?

5

Re: Проблемы с полуавтоматической установкой UCP на клиент.

Нет. Нельзя.

6

Re: Проблемы с полуавтоматической установкой UCP на клиент.

Я сделал закачку инсталятора ucpsetup.exe версии 7.3 с  сервера HTTP из самой контры через Motd.txt.  Единственно, надо будет игроку выйти из контры, чтобы корректно установился античит, о чем и предупреждаю в том же motd.txt.
С последующими версиями пока не экспериментировал.

Драка за Флаг CSDM  http://flag-cs.ru