1

Тема: UCP 6.5

* Добавлена процедура деинсталяции античита
* Исправлена проблема с показом unnamed скринов в окне motd
* Теперь причина бана будет видна игроку при каждой попытке зайти
HL1. Блокировка команды motd_write
HL2. Исправлена передача скринов в 7-ом протоколе
HL2. Исправлена native функция GetClientAuthString2

Скачать Клиент
Скачать Сервер

Картинка этой версии: http://ucp-anticheat.ru/images/img4.jpg

2 Отредактировано Gunster (2010-09-22 14:30:39)

Re: UCP 6.5

ОУУУУ ЕССС!!! БУДЕМ ТЕСТИТЬ!!! СПАСИБО!!!



П.С. Если не сложно полный список команд АНТИЧИТА где можно почитать???

3

Re: UCP 6.5

http://ucp-anticheat.ru/server.html

4 Отредактировано n1kos (2010-09-22 20:05:14)

Re: UCP 6.5

у меня на сервере стоит автоустановка античита - http://ucp-anticheat.ru/auto-install.html
при нажатии клавиши "запустить" возникает вот такая ошибка:
http://s48.radikal.ru/i121/1009/1e/e32d9b6f9b8dt.jpg
скрины делает нормально) вот только если ник русский то название файла вот такое: unnamed_667B3A33_2010.09.22_23.52.36 а ник в игре вася
игра и сервер на 7-ом протоколе

5

Re: UCP 6.5

Доконца проверить не успел, вечером, но у меня проблемка на 15 проте, не скачивает обновление скрипт ucp.cmd, как вручную так и автоматом, есть такая проблема, ребята проверьте.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

6

Re: UCP 6.5

n1kos, по поводу названия скринов - так и должно быть. А вот что за ошибка не понятно. У Вас ХР ? Когда конектитесь новый ucp.cmd закачивается?

7 Отредактировано n1kos (2010-09-23 10:18:31)

Re: UCP 6.5

Endi, да закачивается, у меня XP лицензия. а нельзя как то название скринов русские сделать?

8

Re: UCP 6.5

Endi пишет:

n1kos, по поводу названия скринов - так и должно быть. А вот что за ошибка не понятно. У Вас ХР ? Когда конектитесь новый ucp.cmd закачивается?

Пока не смогу потестить, сервер полностью забитый, как странно...

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

9

Re: UCP 6.5

Endi, блокировка motd_write не есть хорошо. А как же быть с плагином gamemenu?  Например, для моего сервера это один из эффективных способов вернуть игроков на сервер, после установки UCP и перезагрузки клиента.

10

Re: UCP 6.5

Не хорошо модифицировать файлы игроков :P

11

Re: UCP 6.5

ucp 6.5, изменения произошли только с HL2? т.к. файлов от hl1 не видно в архиве серверной части, а точнее есть только даректория HL2 с файлами: "ucp.cmd, detectlist.txt, filelist.txt"

12 Отредактировано rodgerland (2010-09-23 17:55:57)

Re: UCP 6.5

Такс, я уже путаюсь в серверах, помогите разобраться.
В 7 протоколе ксс
дерево сервера выглядет так: cssucp/cstrike/ucp.cmd
в motd -
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<center><font style="font-size: 12pt;color: #FF0000;"><p align='center'><a href="../cstrike/ucp.cmd">Установить Античит UCP</a>
При заходе ucp.cmd скачивается и при кликанье на ссылку в моде, все тоже, устанавливается.
В 15 протоколе дерево сервера выглядет так :
CSS/orangebox/cstrike/ucp.cmd
Тоже при заходе скачивается ucp.cmd, но при таком же motd ссылка не работает, ничего не происходит при нажатии.
Что-то уже всякое перепробывал, помоги motd настроить, если же дерево файлов клиента ксс, что в 7 так и 15 одинаково.
По идее, скрипт загруженный должен через клик запуститься у меня на компе, но что-то глухо...
Протестите люди...

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

13

Re: UCP 6.5

Товаришь lio, у Вас глюки :) в архиве все файлы на месте ;)
rodgerland, пробуйте разные варианты

../cstrike/ucp.cmd
/cstrike/ucp.cmd
cstrike/ucp.cmd
ucp.cmd

А еще может 15-й протокол русифицирован и ucp.cmd в cstrike_russian находится?

14 Отредактировано rodgerland (2010-09-24 11:23:07)

Re: UCP 6.5

Endi пишет:

Товаришь lio, у Вас глюки :) в архиве все файлы на месте ;)
rodgerland, пробуйте разные варианты

../cstrike/ucp.cmd
/cstrike/ucp.cmd
cstrike/ucp.cmd
ucp.cmd

А еще может 15-й протокол русифицирован и ucp.cmd в cstrike_russian находится?

15 русский, но скачивается ucp.cmd в папку cstrike, перепробывал все варианты, первый ничего не происходит и последний, а другие ошибка Failed to load web page (unknown error).-6

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

15 Отредактировано Racoon (2010-09-24 14:51:45)

Re: UCP 6.5

Жалоба на отказ игры запускатся (Error 5) после загрузки обновлённого ucp.cmd клиенту.
http://i.piccy.info/i5/08/29/522908/90.jpg
Кто-то сталкивался? Я так понял криво начал работать реконект обратно к серверу после автообновления клиентской части.

16

Re: UCP 6.5

Endi, не вкурсе что может быть с моей ошибкой, вот бы хоть кто-нибудь протестил и тоже сказал, устанавливается УСП с мода или нет.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

17

Re: UCP 6.5

rodgerland, хз, проблема с совместимостью движка ie в 15-ом протоколе скорей всего.

18

Re: UCP 6.5

Endi пишет:

rodgerland, хз, проблема с совместимостью движка ie в 15-ом протоколе скорей всего.

Блин, а у меня опера, может надо будет попробывать из ИЕ, ладно, все-равно пока на 7 играем, а 15 интегрированный усп в клиент, так что пусть играют.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

19

Re: UCP 6.5

НУ все, все сервера перевел на УСП, онлайн не потерян, правда есть парочка игроков у которых проблемма, но думаю это на их стороне!

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

20

Re: UCP 6.5

Протестил, есть маленькая особенность, если в filelist.txt будет написан файл с символом "{", то почему-то игроков на виндовс 7, кикает с ошибкой на материалс хак, на других операционках нормально.
И придумал как бороться с загрузкой античита в 15 протоколе, просто в motd вписал ссылку сразу на установочный файл античита.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

21

Re: UCP 6.5

Интересная особенность с "{", надо будет потыкать, спасибо.

22 Отредактировано rodgerland (2010-09-27 09:06:41)

Re: UCP 6.5

Хм, сменилась карта css
- [invismetal.vmt] -> incorrect version

На многих карт, такая проблемка...
Надо что-то делать!

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

23

Re: UCP 6.5

Название карты?

24

Re: UCP 6.5

de_desert_atrocity_v3
de_navarrobase

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

25 Отредактировано Gunster (2010-09-29 13:01:54)

Re: UCP 6.5

Endi  - спасибо, все круто пашит на v34 версии :)

Единственное, что у меня бывает так это когда запускаешь клиент иногда выдает ошибку и закрывает контру, потом захожу опять и контра загружается почемуто полностью на английском языке )))) А так все супер пашит ....

С серверной частью нет ни каких проблем...