26

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Никак.

27 Отредактировано Gamer CSS (2014-02-27 04:43:17)

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

pzyclone пишет:

Как теперь возможно изменить значение в: \cstrike\scripts\HudLayout.res
В общем, как изменить значение прицела или значение радара ?

Что? Возникают проблемы с работой скриптов? =)

28 Отредактировано pzyclone (2014-02-27 13:02:05)

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Gamer CSS пишет:
pzyclone пишет:

Как теперь возможно изменить значение в: \cstrike\scripts\HudLayout.res
В общем, как изменить значение прицела или значение радара ?

Что? Возникают проблемы с работой скриптов? =)

При чем тут скрипты?

Endi пишет:

Никак.

Интересный такой апдейт. DildoFx не профиксили, зато клиентские изменения на проч все убрали. Спс.

29

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Чистая сборка для CSS последней версии: http://yadi.sk/d/LJKPL-shJeF8Z
Очень вероятно что след версия UCP будет работать только на ней.

30 Отредактировано WINS (2014-02-27 13:39:40)

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

хорошая шутка, к релизу сл версии есть большая вероятность что скачается :)

ftp://www.khvzone.ru/users/wins/files/yd.jpg

31

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

WINS, ну CSS давно не обновляли, но видимо да. А относительно скорости,  достаточно кликнуть на сохранение на яндекс диск, и оттуда качай по самой высокой скорости.

32

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Это-то понятно, но, например, у мну яд зарсат под самое низя, причем все надо. Регать новый акк или донатить расширение текущего диска - не оч хорошая перспектива. Лучше сразу лить где не жмут скорость и место.

33

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Вот на mediafire залил. https://www.mediafire.com/?fcmx7s5hpkrhfre

34

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Есть идея, при каждом запуске удалить все файлы из
\cstrike\materials\
\cstrike\scripts\
\cstrike\models\

Как Вы на это смотрите? Народь меньше будет ныть, что мол скачал сборку с вашего сайта, всё равно показывает ошибку что не совместим. А умалчивает, что заходил с этой сборкой на левые серваки, где скачались левые модели и текстуры в папку игры. Или даже об этом не догадывается.

p.s. речь и про старую версию css и про последнюю, ибо уже решено, со след версии у последней версии css тоже будет совместимость только с vpk сборками.

35

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Endi пишет:

Есть идея, при каждом запуске удалить все файлы из
\cstrike\materials\
\cstrike\scripts\
\cstrike\models\

Как Вы на это смотрите? Народь меньше будет ныть, что мол скачал сборку с вашего сайта, всё равно показывает ошибку что не совместим. А умалчивает, что заходил с этой сборкой на левые серваки, где скачались левые модели и текстуры в папку игры. Или даже об этом не догадывается.

p.s. речь и про старую версию css и про последнюю, ибо уже решено, со след версии у последней версии css тоже будет совместимость только с vpk сборками.

А почему не сделать приоритет подгрузки стандартных файлов? т.е. стандартные подгружаются с GCF, даже если в cstrike/models/ они есть. 
Надеюсь ясно объяснил?)

36

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Endi пишет:

Есть идея, при каждом запуске удалить все файлы из
\cstrike\materials\
\cstrike\scripts\
\cstrike\models\

Как Вы на это смотрите? Народь меньше будет ныть, что мол скачал сборку с вашего сайта, всё равно показывает ошибку что не совместим. А умалчивает, что заходил с этой сборкой на левые серваки, где скачались левые модели и текстуры в папку игры. Или даже об этом не догадывается.

p.s. речь и про старую версию css и про последнюю, ибо уже решено, со след версии у последней версии css тоже будет совместимость только с vpk сборками.

Только рекомендую не удалять а перемещать в бекап

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

37

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

OffsprinG, не понял :) Если бы была возможность чекать валидность всех стандартных файлов в этих папках, то и отпала бы необходимость gcf. Выдели эти 3 папки в стандартных сборках ксс и загляни в свойства. У меня показывает 19222 файлов :)

38 Отредактировано OffsprinG (2014-03-01 19:34:52)

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Endi пишет:

OffsprinG, не понял :) Если бы была возможность чекать валидность всех стандартных файлов в этих папках, то и отпала бы необходимость gcf. Выдели эти 3 папки в стандартных сборках ксс и загляни в свойства. У меня показывает 19222 файлов :)

Смотри. Пример:
Есть у нас замененный скин игрока в распакованом виде
...\cstrike\materials\models\player\ct_gign\
Но такой путь есть и в GCF файле "counter-strike source shared.gcf"
Так вот сделать приоритет подгрузки, т.е. если такой путь уже есть в GCF файле, то он будет в приоритете, а все что в распакованом виде - будет игнорироваться и не будет подгружать то что там лежит.

Или, допустим, какой-то петушок захотел поюзать no-smoke
Нужный файл находится по пути:
...\hl2\materials\particle\
Такой же файл есть в GCF с названием "source materials.gcf"
Так вот что бы этот путь, вновь таки, подгружало с GCF файла, а то игнорировало.

А все остальные модели/материалы/и т.п./ которые были скачаны с серверов - подгружались и работали, т.к. таких нет в GCF. Вот.
Вот теперь хоть ясно объяснил? :3

39

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Да. Теперь понятно. Но это задачи не особо облегчает. Ибо на программном уровне надо отлаживать прямую работу с GCF файлами. А я даже не знаю с чего начать :)

40

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Энди, имхо запрещать все что можно - это плохая идея, вот у нас так депутаты по-моему действуют. Правильно тут писали, теперь либо оставаться на старых версиях, либо отказываться вовсе, потому что у меня например, клиент уникальный, с HD модельками, скачанный уже несколькими десятками ТЫСЯЧ игроков. И что, им теперь ВСЕМ заново качать клиент? Не пойдет на это большинство, сервера пустые останутся. Соответственно, я, видимо, до 8.3 не буду обновляться, и многие будут со мной солидарны.

41

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Ну что могу сказать. Не ставьте. Уже сто раз повторял, мне от этого не горячо и не холодно.

42 Отредактировано MonGoL (2014-03-06 07:13:01)

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Matysh пишет:

Энди, имхо запрещать все что можно - это плохая идея, вот у нас так депутаты по-моему действуют. Правильно тут писали, теперь либо оставаться на старых версиях, либо отказываться вовсе, потому что у меня например, клиент уникальный, с HD модельками, скачанный уже несколькими десятками ТЫСЯЧ игроков. И что, им теперь ВСЕМ заново качать клиент? Не пойдет на это большинство, сервера пустые останутся. Соответственно, я, видимо, до 8.3 не буду обновляться, и многие будут со мной солидарны.

С первой версии (Alpha версиях) было сказано что античит будет жёсткий,Вам и так много поблажек дали...
Наши депутаты античита своё слово держут,от отличия других)))

Адрес Сервера CS 1.6   46.174.52.5:27223 Секс в лесу|nmsk-71®  Чистая сборка с UCP

43

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Кстати, именно в Вашем случае совершенно нет необходимости, чтобы Ваши игроки качали новый клиент. Ваш клиент ведь на основе gcf сборки и уже поддерживается античитом. В 8.3 версии.

44

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Когда вы зделаете защиту от аима тригера и есп которые на данный момент не палит античит? Ваши последние изменения не убрали данные проблемы а только усложнили игровой процесс. Теперь при заходе на любой из серверов где есть хоть одна моделька... то при ее скачивании контра просто вылетает и все.
---------------
если вы не знаете то на юцп уже давно гуляют платные читы... если не верите могу дать пару ссылочек.

45

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

mobibaza пишет:

Когда вы зделаете защиту от аима тригера и есп которые на данный момент не палит античит? Ваши последние изменения не убрали данные проблемы а только усложнили игровой процесс. Теперь при заходе на любой из серверов где есть хоть одна моделька... то при ее скачивании контра просто вылетает и все.
---------------
если вы не знаете то на юцп уже давно гуляют платные читы... если не верите могу дать пару ссылочек.

Я тоже могу на пару мест послать, например на ютуб, но где сами читы? Скидывайте энди он заблочит их.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

46

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Endi пишет:

Есть идея, при каждом запуске удалить все файлы из
\cstrike\materials\
\cstrike\scripts\
\cstrike\models\

Как Вы на это смотрите? Народь меньше будет ныть, что мол скачал сборку с вашего сайта, всё равно показывает ошибку что не совместим. А умалчивает, что заходил с этой сборкой на левые серваки, где скачались левые модели и текстуры в папку игры. Или даже об этом не догадывается.

p.s. речь и про старую версию css и про последнюю, ибо уже решено, со след версии у последней версии css тоже будет совместимость только с vpk сборками.

Я за, а те кому не нравится просто тупые игроки пабликов,да и по моему изначально анти-чит был создан для проведения кв/миксов...

47

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

pzyclone пишет:
Gamer CSS пишет:
pzyclone пишет:

Как теперь возможно изменить значение в: \cstrike\scripts\HudLayout.res
В общем, как изменить значение прицела или значение радара ?

Что? Возникают проблемы с работой скриптов? =)

При чем тут скрипты?

Endi пишет:

Никак.

Интересный такой апдейт. DildoFx не профиксили, зато клиентские изменения на проч все убрали. Спс.

Не согласен что не как,возможно только с помощью GCFScape,но рисковано.

48

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

@serg@ пишет:
mobibaza пишет:

Когда вы зделаете защиту от аима тригера и есп которые на данный момент не палит античит? Ваши последние изменения не убрали данные проблемы а только усложнили игровой процесс. Теперь при заходе на любой из серверов где есть хоть одна моделька... то при ее скачивании контра просто вылетает и все.
---------------
если вы не знаете то на юцп уже давно гуляют платные читы... если не верите могу дать пару ссылочек.

Я тоже могу на пару мест послать, например на ютуб, но где сами читы? Скидывайте энди он заблочит их.

Я что похож на идиота который за читы будет отдавать деньги? Я просто играл с такими идиотами. Зделайте что то с этими уязвимости. Ибо ЮЦП останется в истории.

49 Отредактировано coolman (2014-03-30 05:45:24)

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

Поставил сборку CSS v1909615 (VPK) Build 1909615, поставил сверху античит, захожу на сервер вылетает, захожу на другой все норм, поменялась карта на офисс и все больше не заходит вылетает кс.
Решил вопрос, установкой в настройках закачивать только карты с сервера!!!
но с некоторых серверов стало кикать:
Disconnect: [zBlock] Cvar value does not match server "sv_consistency 1.00" (0).
Это из-за нестандартных моделей, беда печалька (

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

50

Re: Относительно несовместимых сборок CSS

mobibaza пишет:
@serg@ пишет:
mobibaza пишет:

Когда вы зделаете защиту от аима тригера и есп которые на данный момент не палит античит? Ваши последние изменения не убрали данные проблемы а только усложнили игровой процесс. Теперь при заходе на любой из серверов где есть хоть одна моделька... то при ее скачивании контра просто вылетает и все.
---------------
если вы не знаете то на юцп уже давно гуляют платные читы... если не верите могу дать пару ссылочек.

Я тоже могу на пару мест послать, например на ютуб, но где сами читы? Скидывайте энди он заблочит их.

Я что похож на идиота который за читы будет отдавать деньги? Я просто играл с такими идиотами. Зделайте что то с этими уязвимости. Ибо ЮЦП останется в истории.

Похож :) Сделай чтобы они отдали эти читы энди :) Эти уязвимости в движке найдены единицами за деньги, либо плати энди чтобы он их искал, либо покажи где они (алтернативой второго является сам чит, енди за бесплатно там найдёт очередную  "уязвимость" в игровом движке и закроет её античитом UCP.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера