1 Отредактировано Atlant91 (2010-09-20 08:05:36)

Тема: Ucp.exe не является приложение WIN32

уже у 3 игроков такая проблема
у остальных всё нормально

В чем может быть проблема?

2

Re: Ucp.exe не является приложение WIN32

http://ucp-anticheat.ru/win32.html
А про темный экран, не знаю, надо запустить в отладочном режиме и скинуть логи сюда.

3 Отредактировано Atlant91 (2010-09-20 18:37:46)

Re: Ucp.exe не является приложение WIN32

уже у 5 человек ошибка : не является приложение win32. пробовали всё кроме переустановки windows и форматирования диска... боюсь что это слишком большая цена

+ к 22:35 еще появился игрок у которого выскакивает ошибка:

Ultra Core Protector - приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Также проверял на вирусы всеми возможными утилами ( перечисленными на странице ) проверял реестр.

4

Re: Ucp.exe не является приложение WIN32

Не согласен по поводу большой цены, от чистой винды я получаю эстетическое удовольствие, и думаю не я один. Еще можно после того как установили чистую винду и все нужные драйвера, сделать образ диска через спец утилиты, и потом уже восстановить оттуда в любое время за 3 минуты можно.

5

Re: Ucp.exe не является приложение WIN32

действительно, я полностью согласен c написанным выше, и сам придерживаюсь данного мнения

Уже около 7 игроков обратились ко мне с данной проблемой. Сообщить им о переустановке windows я просто не осмелюсь, никто не будет переустанавливать windows из-за какого-то сервера. Им проще найти другой сервер, пойти по пути "наименьшего сопротивления".

В итоге единственным решением которое я пока нашел это отправка игроку с такой проблемой main.exe без античита, обидно так сказать терять онлайн, сейчас собрать игроков сложновато..

Есть ли возможность каким-то образом обойти данную ошибку даже в ущерб какой то стороне защиты?

я очень благодарен Вам за оказанную мне поддержку.

6

Re: Ucp.exe не является приложение WIN32

У меня тоже обратилось 2 человека, стоит Windows Vista

Классика старая школа 97d99i+post [x70]  http://mu.securityarea.ru/