151

Re: UCP 7.5

N?K пишет:
rodgerland пишет:
N?K пишет:

yep, it's not too hard. But not sure Endi like this because this'll allow player not using UCP join server

I think so too and if there is a no-ucp that would be hacking anticheat.

If Endi agree, I can make a plugin like that but must use ucp_mode "0" or not run ucp plugin
Sure all players not using UCP can't make any damage but you can't use any UCP features (take screen,ban ucpid,etc)

Endy is already doing it!

152 Отредактировано rodgerland (2012-05-11 22:02:13)

Re: UCP 7.5

Endi пишет:

Не совсем уловил логику :) Можно подробней?

Может я жую жвачку, но я против no-ucp, просто будет лишняя дырка для обхода античита.
P.S. Смех и только, какие здесь жесткие условия, рассмешил =)

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

153

Re: UCP 7.5

Neo пишет:

В эпоху ботнетов, редиректов, румынов поднять сервер на таких жёстких условиях которые сделал Енди - не возможно.

Либо я не уловил суть предложения, либо в нём полная чушь. Какие жёсткие условия? Как тебе энди мешает поднять сервер?

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

154

Re: UCP 7.5

какие доходы? 0_0

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

155

Re: UCP 7.5

Просьба протестировать no-ucp мофицикацию плагина для cs 1.6 и сообщить о недочётах.

156

Re: UCP 7.5

Внимание : это для версии 7,5!

157

Re: UCP 7.5

@serg@ пишет:
Neo пишет:

В эпоху ботнетов, редиректов, румынов поднять сервер на таких жёстких условиях которые сделал Енди - не возможно.

Либо я не уловил суть предложения, либо в нём полная чушь. Какие жёсткие условия? Как тебе энди мешает поднять сервер?

Енди убрал возможность использовать No-Ucp плагин, раскрутить такой сервер даже при 10-15 человек не возможно, это факт. Если бы с установкой не было никаких проблем, и работало как когда то на всех билдах, тогда да, а так игроку надо обьяснять долго и нудно, что куда тыкнуть, где скачать. Без No ucp плагина это не возможно. Игрока вначале надо заинтересовать.
Сетти щас в дауне, где и останется, все остальные раскрутки хуйня полная, перепробовал все, денег не жалею для любимого сервера ;)
Если вы уж так переживаете за дыры, что просто ЛОЛ. Пусть Енди выпускает 2 версии своего античита, одна с Ucp, другая с No - ucp, все будут счастливы, хотя нет не будут. Вы дальше будете ныть, что вы такие честные, а онлайн у вас ниже :D :D :D

158

Re: UCP 7.5

Endi пишет:

Просьба протестировать no-ucp мофицикацию плагина для cs 1.6 и сообщить о недочётах.

Втыкнул на сервер. Вродь работает как нужно ;)

159

Re: UCP 7.5

Neo пишет:

раскрутить такой сервер даже при 10-15 человек не возможно, это факт.

Это не факт а бредни,  раскручивается всё без денежных затрат, говорю на собственном опыте. Как я уже писал я не противник этого но-юцп, но и не сторонник, а учитывая наглую человеческую натуру некоторых "админов" (хотя таким словом их назвать и язык и не поворачивается) полностью согласен с энди.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

160

Re: UCP 7.5

@serg@ пишет:
Neo пишет:

раскрутить такой сервер даже при 10-15 человек не возможно, это факт.

Это не факт а бредни,  раскручивается всё без денежных затрат, говорю на собственном опыте. Как я уже писал я не противник этого но-юцп, но и не сторонник, а учитывая наглую человеческую натуру некоторых "админов" (хотя таким словом их назвать и язык и не поворачивается) полностью согласен с энди.

Убей себя, ну пожалуйста ((

161

Re: UCP 7.5

Neo пишет:

Убей себя, ну пожалуйста ((

одобряю )))

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

162

Re: UCP 7.5

Neo, только после вас, а у вас одна из проблем, либо вы не умеете читать, либо сами не понимаете что пишите. 100% за вымирающий класс 1.6 говорить не могу но всёже на доказывании своих фраз быстро загнётесь.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

163 Отредактировано @serg@ (2012-05-17 19:09:58)

Re: UCP 7.5

Endi, есть инфа от одного из администраторов, что по серву летал спидхак. CSS, античит последней версии будем стараться отследить и подскринить.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

164

Re: UCP 7.5

@serg@
спид хак это ефект от процесора , уже писалось 100500 раз! Чем вы слушаете? Вы что думаете будут писать чити для юсп за и палить его спидхаком ?
Свяжитесь с етим игроком и помогите ему, пусть драйвера на проц установит!

165

Re: UCP 7.5

Axotnik
1) Сомневаюсь, что ты найдёшь на форуме 100 тыс. предложений, а уж тем более постов.
2) В тонкости написания читов вдаваться нет никакого желания, и так голова забита.
3) Если в античите не учитывается скорость передвижения относительно других игроков относительно своего клиента то это достаточно грубая дыра.
4) Смак спокойно отловит такого и отправит в бан, такие люди для серва не проблема, просто о факте выявления такового решил поставить енди в известность.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера