126

Re: UCP 7.5

MAKAP, а как по Вашему надо урезать возможности безбилетников, чтобы не плюнули и ушли?

127

Re: UCP 7.5

Endi пишет:

Если я реализую всроенный no-ucp, только на очень жестких условиях, ну например что без античита можно будет только бегать как овощ, Вы ведь всё равно будите и дальше юзать свой отдельный noucp?

я согласен, даешь овощей побольше, и для организма полезно!!!

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

128 Отредактировано coolman (2012-05-08 06:18:06)

Re: UCP 7.5

Не попадал что бы в голову и не мог с ножа резать, жесткие читеры сразу выкусят, можно сделать квар на количество убийств, убил 15 человек все кик или бан например на 5 минут с причиной установи античит, что бы овощи наносили урон раза в 2 меньше или в 2 раза меньше только по тем, кто с антчиитом играет.
Ограничение на покупку оружия, например что бы не могли покупать АВП, не могли голосовать за выбор карты например и не могли через вотебан забанить игроков в установленным антчитом.
Ну вот собственно небольшие рекомендации :)
А вот еще, проверка игроков на админские права, что бы админы не могли играть без античита!!! Если есть права админские, а не стоит антчит, то кик :)

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

129

Re: UCP 7.5

Axotnik пишет:

Endy, имею плагин NOUСP на версию 7,4 - 7,5 если я выложу его для игроков, каковые шансы что в версии 7,6 ты заблокируеш эго ?

~100%

Endi пишет:

Если я реализую всроенный no-ucp, только на очень жестких условиях, ну например что без античита можно будет только бегать как овощ, Вы ведь всё равно будите и дальше юзать свой отдельный noucp?

~100% что да - люди обычно сами за себя любят решать, а не из под палки дядьки делать как он говорит и то, что ему там в голову взбредет ;)

130 Отредактировано coolman (2012-05-08 06:26:19)

Re: UCP 7.5

Owyn пишет:

~100% что да - люди обычно сами за себя любят решать, а не из под палки дядьки делать как он говорит и то, что ему там в голову взбредет ;)

у меня овощи для фрагов бегают в голову только не стреляют, и все гуд.

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

131

Re: UCP 7.5

Owyn, я вот тоже такого же мнения.
coolman, есть же читы которые за 2 сек добираются до базы противника и убивают всех, тут можно и без убийства головы вполне обойтись.

132

Re: UCP 7.5

Endi пишет:

Owyn, я вот тоже такого же мнения.
coolman, есть же читы которые за 2 сек добираются до базы противника и убивают всех, тут можно и без убийства головы вполне обойтись.

ну это фигня можно сторонними плагинами спидхакеров ловить, да и админы же есть.

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

133

Re: UCP 7.5

Как-то лишним вы мучаете, даже овощ будет бегать, будет за секунду с ножа всех резать.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

134

Re: UCP 7.5

Endi , зачем создавать велосипед, если он уже есть! Так само и сдесь! Ну не делал бы я свой noucp , если бы он уже был встроеный! И повторяю я говорю только от себя, так как у меня 2ва сервера! На одном паблик, и там только UCP с моментальным киком, серверу 5 лет, и люди там играют уже свои! Но с Нового Года , я открыл 2й сервер, GUNGAME , и тут нездача, как сделать чтобы там играли люди! Побывал все возможные методы: установил боты чтобы бегали, если игрок заходит бот уходит (сдесь сразу проблема, гангейм совместим только с POD BOT , а вайпонс точек на карты для этого мода очень мало, или вобще нету!), дальше, делал редирект если 1й сервер полный на гагейм, и сдесь вродебы все ок, да вот только те игроки которые хотят играть классик, они нехоят играть гангейм! Тоесть я какбы говрю о плагине NOUCP для тех, кто только начинает , или открыл новый сервер, или вобще свой 1й. И реч сдесь идет не о прибили которые приносят сервера, мне она на фиг не нужна, мне 25 лет, и я вполне успешный, мне не жалко 150 грн в мес на сервер, это для меня так раз в баре посидеть! Но я не про это, просто давайте дадим шанс админам которые у которых плохой онлайн! Поймите, или Endy это легализирует, и сделает свой жесткий no-ucp, если же каждый раз люди будут искать способы сделать свой, и кидать его в паблики!
Спасибо за внимание!

135

Re: UCP 7.5

Кстати, на будущее, при установке античита убираю галочки не ставить ярлыки, но ярлыки появляются.
И еще поправка, можно, чтоб при изменении имени в CSS ставилось автоматически имя в скобочках, т.е. name "Мое имя"
Некоторые не знают, что скобочки нужны для корректного отображения ника в игре.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

136 Отредактировано Tnav (2012-05-08 09:51:43)

Re: UCP 7.5

Endi, уже миллион раз писали и я напишу миллион первый в поддержку квара NO-UCP
дай людям выбор. Всё равно ведь будут искать и находить лазейки и способы пускать на сервер без UCP, как минимум по той причине, что раскрутить НОВЫЙ сервер с ucp таким как он есть сейчас - не возможно. Или только потратить на это большую кучу денег придётся.

а как ограничивать NO-UCP и ограничивать ли вообще пусть тоже каждый сам решает для себя.

Лично мне приходится оставаться на серверой 7,3
если заходят с античитом, то только с 7,5
игроки без UCP вообще не могут наносить повреждений
вот такой им худ http://i34.fastpic.ru/big/2012/0508/99/ … 200e99.jpg
постоянно светится, если они мертвы то такой же но по центру экрана.

И факт в том, что при таком раскладе, людей устанавливающих античит больше, чем когда без ucp просто кикает при выборе команды или вообще не пускает в игру.

137

Re: UCP 7.5

А зачем новый сервер сразу с UCP ставить?  Мы как сервер набирает популярность тогда и ставили. В результате на 3 сервера с UCP уже не пробиться по вечерам. Как на остальных будет приличный онлайн так и их на античит переведём. Когда был только сервер с UCP, то всех подозрительных игроков банили до игры на сервере с античитом, а уже по уровню игры на античите принимаои решение о разбане. Самое интересное, что и не удивительно, все те, кто отказывался ставить античит, уверяя, что он не работает, после перевода очередного сервера на UCP с него исчезали, а те, кого уже однократно разбанивали по уровню игры с античитом и по сей день играют.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

138

Re: UCP 7.5

coolman пишет:
Endi пишет:

Если я реализую всроенный no-ucp, только на очень жестких условиях, ну например что без античита можно будет только бегать как овощ, Вы ведь всё равно будите и дальше юзать свой отдельный noucp?

я согласен, даешь овощей побольше, и для организма полезно!!!

Посмотрите, пожалуйста, эту тему. http://ucp-anticheat.ru/forum/viewtopic.php?id=976

139 Отредактировано Tnav (2012-05-08 10:44:24)

Re: UCP 7.5

Это был риторический вопрос-подкол от Endi, скорее, а не предложение.. но как оживились то все сразу xD

2@serg@
но скажите, разве не было бы проще при наличии квара NО-UCP?
Подозрительным - бан. Не читер - установит античит и продолжит играть. Всё, ни какой доп. мороки.

140

Re: UCP 7.5

Tnav, год назад мы тоже боялись, что без no-UCP не стартанём, а рабочий noUCP почему-то не смогли достать. Но глаза боятся а руки делают, вот уже сейчас и не жалеем о задумке, я не говорю что noUCP не нужен, а скорее показываю, что и без него можно. Лично мне безраличны творения упырей, на которые обозлился энди, но бесплатный античит не место для зарабатывания на випах без античита.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

141 Отредактировано N?K (2012-05-11 01:55:36)

Re: UCP 7.5

Hmm first, sorry I can't full understand here, just google translate
Then, I can't understand why have some ppl need No-UCP mode ? It can make by yourself not too hard
1/ In config change ucp_mode "1" to ucp_mode "0"
2/ Use UCP native for make plugin detect No-UCP player. If not found ucp, make tag name No-UCP to him o.0
Am I wrong ?

My Homepage
[Clip] NK Style
My CS 1.6 videoclips collection

142

Re: UCP 7.5

Players without UCP can kill only players without anti-cheat, and players with UCP can kill all . This will force people without UCP to, put UCP

143

Re: UCP 7.5

Не ужели Энди начинает слушать народ, а не только сорсщиков?ОО

144

Re: UCP 7.5

Axotnik пишет:

Players without UCP can kill only players without anti-cheat, and players with UCP can kill all . This will force people without UCP to, put UCP

yep, it's not too hard. But not sure Endi like this because this'll allow player not using UCP join server

My Homepage
[Clip] NK Style
My CS 1.6 videoclips collection

145

Re: UCP 7.5

N?K пишет:
Axotnik пишет:

Players without UCP can kill only players without anti-cheat, and players with UCP can kill all . This will force people without UCP to, put UCP

yep, it's not too hard. But not sure Endi like this because this'll allow player not using UCP join server

I think so too and if there is a no-ucp that would be hacking anticheat.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

146

Re: UCP 7.5

Neo пишет:

Не ужели Энди начинает слушать народ, а не только сорсщиков?ОО

Так если вы не желаете прислушиваться к людям, которые вам пытаются объяснить. Вы как олени за упряжкой и ничего по сторонам не видите. Вы только выгоду ищите, а про защиту забываете, лишь бы монета капала.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

147

Re: UCP 7.5

Я всегда был сторонником обхода античита, так же как и нет иммунитета админам.
Пусть все равны и это большой плюс, как только появится иммунитет и ноу-усп, то начнется взлом античита.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

148

Re: UCP 7.5

Не совсем уловил логику :) Можно подробней?

149

Re: UCP 7.5

rodgerland пишет:
N?K пишет:
Axotnik пишет:

Players without UCP can kill only players without anti-cheat, and players with UCP can kill all . This will force people without UCP to, put UCP

yep, it's not too hard. But not sure Endi like this because this'll allow player not using UCP join server

I think so too and if there is a no-ucp that would be hacking anticheat.

If Endi agree, I can make a plugin like that but must use ucp_mode "0" or not run ucp plugin
Sure all players not using UCP can't make any damage but you can't use any UCP features (take screen,ban ucpid,etc)

My Homepage
[Clip] NK Style
My CS 1.6 videoclips collection

150 Отредактировано Neo (2012-05-11 19:20:29)

Re: UCP 7.5

rodgerland пишет:
Neo пишет:

Не ужели Энди начинает слушать народ, а не только сорсщиков?ОО

Так если вы не желаете прислушиваться к людям, которые вам пытаются объяснить. Вы как олени за упряжкой и ничего по сторонам не видите. Вы только выгоду ищите, а про защиту забываете, лишь бы монета капала.

Парниша ты щас хрень сказал :facepalm:
В эпоху ботнетов, редиректов, румынов поднять сервер на таких жёстких условиях которые сделал Енди - не возможно.
Если бы людям была насрать, они бы не ставили сей античит, не ужесточали условия для no ucpшников.
Да и кстати если уже на то пошло, можем сейчас подбить наши доходы и расходы серверов и сравнить кто из нас гонится за копеечкой ;)
Иногда лучше жевать чем говорить.