26

Re: UCP 7.1

Предлагаю в мониторинг добавлять только последние версии античита, думаю хотя-бы это простимулирует сервера обновиться, а то в сети каламбур твориться, кто то еще с 6.9 версией заходит, соответственно его выкидывает, а так сразу с последней версией бы все играли, зашел и играй себе пожалуйста.

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs

27

Re: UCP 7.1

1) На мониторинге вить версия написана.
2) Не думаю, что мониторинг служит эдаким стимулом, чтобы админы регулярно обновлялись до последней версии.

28 Отредактировано lola21ru (2011-10-18 14:04:11)

Re: UCP 7.1

coolman пишет:

Предлагаю в мониторинг добавлять только последние версии античита, думаю хотя-бы это простимулирует сервера обновиться, а то в сети каламбур твориться, кто то еще с 6.9 версией заходит, соответственно его выкидывает, а так сразу с последней версией бы все играли, зашел и играй себе пожалуйста.

А лучше сделать античит с обратной совместимостью:
типа - с версией клиентской части 7.1 можно зайти на сервера 7.1 и ниже (7.0, 6.9, 6.8 и тд)
а с клиентской версией 6.9 типа не зайдешь на сервера с версией 7.0 и 6.9
с клиентской версией 7.0 - не зайдешь на сервер 7.1

Об это я еще писал когда начали выпускаться 6-ые версии

29

Re: UCP 7.1

Поддержываю!

30

Re: UCP 7.1

да это было бы здорово!

31

Re: UCP 7.1

Да, в общем-то логично, народу было бы удобней.

Насчет ucp.dbg:
1) Энди, ты не мог бы подробно описать, как его расшифровывать? Наверняка строчки типа BreakePoint3 несут в себе некий тайный смысл =)
2) Было бы гораздо удобней, если бы путь к заблокированным dll писался полностью, чтобы не нужно было по всему компу шариться и гадать, от какого приложения тот или иной файл. К тому же они не всегда в виде конкретных файлов лежат, тогда вообще фиг найдешь.

32

Re: UCP 7.1

1) BreakePoint'ы не несут никакой полезной инфы для редового юзера, это флаги, по которым можно мне понять после какой процедуры процесс выдал ошибку или вообще вылетел.

2) Античиту еще и надо самому искать прогу, к которой принадлежит dll ? :) Не выполнимо ;)

33 Отредактировано Matysh (2011-10-22 02:58:57)

Re: UCP 7.1

Периодически неадекватно ругается на спреи с прозрачным фоном, вылетает при входе в настройки.

Нужно разрешить файлы
\cstrike\materials\vgui\logos

34 Отредактировано rodgerland (2011-10-27 14:22:05)

Re: UCP 7.1

Что за бред в версии css 60 , что и в  67 файлы antlion_goop3.vmt идентичны, устанавливай клиент с gcf , а не с бредовых сборках!
Покажи какой клиент?
Ссылку!

P.S. Обновил клиент, тоже самое, считаю, что это косяк не иначе.

Ссылку прошу на клиент, вымотал все нервы.

Установил сервер с модом Soccer мне пишит, что найдены модифицированные рессурсы, бред.... Тем более с сервером Минигеймс, еще хуже бред, с сервером мода Хайд энд Сик, такая же лабуда...
Не знаю, что, да как, но либо дальше доделывать до ума, либо отменить проверку на хак материалс и разрешить использовать на ВХ другой античит.

Smac открытый код, можно внедрить проверку ВХ, что мешет, если не получается, сделай доброе дело, устрани дефект не совмещения двух античитов одновременно!

Я за 71, но только без проверки на ВХ и ЗА совместное использования  других античитов.

P.S.Регистрируюсь 5-ый раз =)

35 Отредактировано Gamer CSS (2011-10-27 14:46:36)

Re: UCP 7.1

Да, Endi, тоже интересует этот вопрос.
Отпишись пожалуйста по вопросу реализации совместного использования UCP и Smac.
И пока суть да дело, не плохо было бы получить ссылку на оригинальный клиент под который писался 7.1.
Народ постоянно кикает со спреями.

36

Re: UCP 7.1

1) Я раньше одобрял совместное использование с серверными античитами для CSS, так как античит плохо защищал от матхака, но теперь эта проблема решена, и не вижу уважительных причин юзать вместе с UCP сторонний античит. И посему нет желания копать в этом направлении для совместимости.

2) На днях, возможно завтра уже выложу 7.2 версию, с пофиксанными текстурами, и другими примочками.

37

Re: UCP 7.1

Дай пожалуйста ссылку на клиент, который ты используешь при создании античита.
На тот случай, если опять начнут вылазить ошибки с Incorrect version, то можно будет хоть оттуда дернуть оригинальные файлы.

38

Re: UCP 7.1

У меня инсталятор не остался, а запоковать и залить куда-нить слишком долго.
Да и когда выложу 7.2 версию, первые несколько дней протестируйте, если будут ошибки, уже мигом исправлю. Надо чтобы со всеми стандартными сборками норм работало.

39

Re: UCP 7.1

Endi пишет:

Да и когда выложу 7.2 версию, первые несколько дней протестируйте, если будут ошибки, уже мигом исправлю.

Хорошо, будем ждать.

40

Re: UCP 7.1

Пробуйте 7.2 версию