1

Тема: Акселирация мышки

Ребят подскажите мне пожалуйста как сделать чтобы ucp не включал в винде акселирацию мышки. Это жутко неудобно и непривычно и отталкивает многих игроков. все привыкли играть со своей сенсой. И мне кажеться или на ucp разброс идет гораздо кучнее чем без него?

2

Re: Акселирация мышки

Скорей всего кажется :)
А разве всякие там ключи -noforcemaccel, -noforcemspd, -noforcemparms не помогут решить проблему?

3

Re: Акселирация мышки

Вы меня немного не поняли. У меня стоит на ярлыке все эти значения на запуск игры НО в виндовзе акселерация мышки почему то включается как только я запускаю игру!!! а значение в виндовзе и в кс это разные вещи и они влияют на сенсу мышки. Вообще я пытался убить акселерацию не помогают эти значения -noforcemaccel, -noforcemspd, -noforcemparms так как они с акселерацией в самом виндовсе не связаны никак. Отключаю античит все работает как надо. Очень уж неудобно так играть. всю жизнь играл на одной сенсе и переучиваться как то не хочется. Посоветуйте пожалуйста что делать.

4

Re: Акселирация мышки

У меня та же фигня)стоят эти команды,но когда заходишь с античитом в самом виндовсе включается акселерация

5

Re: Акселирация мышки

Администраторы может дадите хоть какой нибудь ответ? Судя по всему такая проблема возникла не только у меня и это проблема серьезно отбивает желание играть на этом античите думаю не только у меня.

6

Re: Акселирация мышки

Отбивает, не играйте.
Я пока не знаю как решить эту проблему.

7

Re: Акселирация мышки

Пожалуйста решите проблему эту, даже mouse fix не помогает, драйвера стоят родные microsoft, но что то через ucp не так мышь не контролируется