1

Тема: Разделение форума

Енди, предлагаю разбить раздел CSS на 2: SteamPipe и 34. Движки (со своими проблемами) стали сильно разные и не сразу доходит мысля про что речь. Также советую завести отдельный раздел для чайников, ну или на худой конец типо "У меня не работает, выкладываю логи". А вообще идеальное решением был бы баг-трекер (ну или хотя бы его эмуляция специальным разделом). Также не хватает тегирования (из-за тем чайников хрен найдёшь уже обсуждённый вопрос).

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

2

Re: Разделение форума

Сначала предлагаешь разделить, а потом создать общий раздел для всех у кого "у меня не работает.."
А насчёт баг-трекера не совсем понял..

3

Re: Разделение форума

Endi пишет:

Сначала предлагаешь разделить, а потом создать общий раздел для всех у кого "у меня не работает.."
А насчёт баг-трекера не совсем понял..

1). Под багтрекером, он скорее всего имеет в веду отдельную ветку форума, с соответствующими разделами, где будут выкладываться рапорты об обнаруженных недочётах и ошибках в UCP и тд и тп. В принципе то, что сейчас выполняет функция общего форума в разных темах, он предлагает вынести в отдельную ветку.

2). А по поводу CS:S он предлагает сделать 2 ветки. В первой будет обсуждаться CS:S SteamPipe, а во второй CS:S v34.

Вот такой вот я КЭП :)

GoldSrc beta-tester

4

Re: Разделение форума

Forslay пишет:

1). Под багтрекером, он скорее всего имеет в веду отдельную ветку форума, с соответствующими разделами, где будут выкладываться рапорты об обнаруженных недочётах и ошибках в UCP и тд и тп. В принципе то, что сейчас выполняет функция общего форума в разных темах, он предлагает вынести в отдельную ветку.

Именно так, сейчас за кашей "у меня античит просит удалить чит/файл, что делать?" не видно актуальных тем.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера