1 Отредактировано Shalun (2014-01-20 19:42:32)

Тема: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

Здесь принято выкладывать «Слонов», а вот я размещу крейсер «Варяг»:

PunBB bbcode test


Уважаемый Endi. Вас неоднократно спрашивали: "Собираетесь ли вы релизить версию UCP без ограничений для простых игроков, которые не установили античит ?". Проще говоря, версию для обычных публичных серверов, которые испытывают естественную конкуренцию, но всё же хотят лучшей жизни для своих игроков.

Я полагаю, что этот шаг сыграет на пользу всем. Вы получите больше багрепортов и желающих участвовать в развитии проекта, а администраторы получат возможность защитить свои сервера (хотя бы постоянных игроков).

Я полагаю, что основная задача античита - это защита сервера от читеров. Лишая администраторов такой возможности, вы режете на корню сам смысл античита.

P.S. Почему бы не сделать людям шаг на встречу ? Просят уже давно, а сделать этот шаг очень просто.

2

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

По сути это единственная причина, по которой я не могу перевести сервер на ucp, хотя пытался. Он довольно быстро пустеет из-за того, что игроки его не могут оценить в должной мере. Может, имеет смысл сделать настройки для постепенного внедрения на сервера? К примеру, пусть игрок поиграет спокойно хотя бы 5 минут, а уже потом к нему применяются ограничения.

3

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

gudaus пишет:

По сути это единственная причина, по которой я не могу перевести сервер на ucp, хотя пытался. Он довольно быстро пустеет из-за того, что игроки его не могут оценить в должной мере. Может, имеет смысл сделать настройки для постепенного внедрения на сервера? К примеру, пусть игрок поиграет спокойно хотя бы 5 минут, а уже потом к нему применяются ограничения.

Вас уже не устраивает и это? смотрите http://ucp-anticheat.ru/forum/viewtopic … 90&p=7 пост 174

Адрес Сервера CS 1.6   46.174.52.5:27223 Секс в лесу|nmsk-71®  Чистая сборка с UCP

4 Отредактировано Shalun (2014-01-20 21:46:47)

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

MonGoL пишет:
gudaus пишет:

По сути это единственная причина, по которой я не могу перевести сервер на ucp, хотя пытался. Он довольно быстро пустеет из-за того, что игроки его не могут оценить в должной мере. Может, имеет смысл сделать настройки для постепенного внедрения на сервера? К примеру, пусть игрок поиграет спокойно хотя бы 5 минут, а уже потом к нему применяются ограничения.

Вас уже не устраивает и это? смотрите http://ucp-anticheat.ru/forum/viewtopic … 90&p=7 пост 174

Смотрели, щупали. А зачем игрокам менять ник ? Почему нельзя менять ник отдельным плагином через сетинфо ? А с HUD надписью что делать ? У меня КС клиент виснет или вылетает в оверлоу, т.к. вывод надписи зациклен где-то в синке, что в итоге приводит к забивания канала.

5 Отредактировано gudaus (2014-01-20 22:12:35)

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

MonGoL пишет:
gudaus пишет:

По сути это единственная причина, по которой я не могу перевести сервер на ucp, хотя пытался. Он довольно быстро пустеет из-за того, что игроки его не могут оценить в должной мере. Может, имеет смысл сделать настройки для постепенного внедрения на сервера? К примеру, пусть игрок поиграет спокойно хотя бы 5 минут, а уже потом к нему применяются ограничения.

Вас уже не устраивает и это? смотрите http://ucp-anticheat.ru/forum/viewtopic … 90&p=7 пост 174

Вы про версию 8.1?
Там худ на полэкрана и неработающий урон по игрокам с клиентской частью. Игрок, зашедший на такой сервер, в ужасе бежит. Представьте себя на его месте. Не успели зайти - а вас уже просят что-то скачать, иначе полноценно поиграть не сможете. Постояльцев перевести реально(да и то не всех), а новый народ заманить - нет.

6 Отредактировано @serg@ (2014-01-21 04:06:04)

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

Ответ1: не лучшее время для предложения, юцп в данный момент находится в свободном плавании.
Ответ2: можно поддерживать онлайн и при текущей реализации античита, по крайней мере мне это удавалось 2 года назад, когда еще занимался северами.
Ответ3: юцп почти всегда находился на предельно допустимом уровне популярности. Золото ценно до тех пор, пока оно есть не у всех. Большая популярность только привлекает читерописателей.

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

7

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

gudaus пишет:
MonGoL пишет:

Вас уже не устраивает и это? смотрите http://ucp-anticheat.ru/forum/viewtopic … 90&p=7 пост 174

Вы про версию 8.1?
Там худ на полэкрана и неработающий урон по игрокам с клиентской частью. Игрок, зашедший на такой сервер, в ужасе бежит. Представьте себя на его месте. Не успели зайти - а вас уже просят что-то скачать, иначе полноценно поиграть не сможете. Постояльцев перевести реально(да и то не всех), а новый народ заманить - нет.

Урон игроков с клиентской частью прекрасно работает,ну если хочешь набрать игроков без всякой рекламы что на сервере стоит античит,удали его нахрен и играй  спокойно

Адрес Сервера CS 1.6   46.174.52.5:27223 Секс в лесу|nmsk-71®  Чистая сборка с UCP

8

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

@serg@ пишет:

Ответ1: не лучшее время для предложения, юцп в данный момент находится в свободном плавании.
Ответ2: можно поддерживать онлайн и при текущей реализации античита, по крайней мере мне это удавалось 2 года назад, когда еще занимался северами.
Ответ3: юцп почти всегда находился на предельно допустимом уровне популярности. Золото ценно до тех пор, пока оно есть не у всех. Большая популярность только привлекает читерописателей.

2. А можно ходить на руках, а можно есть одни овощи, а ещё много чего можно... Но вопрос: Зачем ? Когда Endi писал античит, он что, использовал две функции и одну проверку ? Нет, он применил все возможности языка для создания своего продукта и его никто не ограничивал ни в функциях, ни в возможностях, ни в фантазии.

3. Ставили 5 инвалидов (я вообще не знаю ни одного сервера с UCP и игроками). При поддержке no-ucp будет 10 инвалидов и это будут самые-самые крупные проекты, ибо средние и мелкие просто не потянут античит.

9

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

Прикольно и чтобы читеров не было, и при этом все кто хотел могли бегать на сервере без ограничений. Мне это напоминает простой сервер, вообще без защиты-все условия выполнены, сервер не нагружен плагинами и все играют на нем, самые белые и пушистые только заходят на него,а про читы они ни сном ни духом.  Это я о том что не фиг прогибаться под толпу - всем не угодишь, тем более сомнительным игркоам коих сейчас в мире кс полно. Если они не понимают для чего защита от читеров-то либо идиоты, либо читеры, среднего не дано, и пусть валят на другие сервера - где таких любят. Ну не могу я как нормальный игрок согласиться играть против читеров, результат то известен заранее.

10

Re: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»

falcum пишет:

Прикольно и чтобы читеров не было, и при этом все кто хотел могли бегать на сервере без ограничений. Мне это напоминает простой сервер, вообще без защиты-все условия выполнены, сервер не нагружен плагинами и все играют на нем, самые белые и пушистые только заходят на него,а про читы они ни сном ни духом.  Это я о том что не фиг прогибаться под толпу - всем не угодишь, тем более сомнительным игркоам коих сейчас в мире кс полно. Если они не понимают для чего защита от читеров-то либо идиоты, либо читеры, среднего не дано, и пусть валят на другие сервера - где таких любят. Ну не могу я как нормальный игрок согласиться играть против читеров, результат то известен заранее.

да кругом одни идиоты, им по сто раз напишешь и в рот положишь, а они тупят, единственный выход, это пускать без античита, но ограничивать их в возможностях, например урон наносят меньше и в голову не попадают, как у меня сейчас сделано, и красота

http://vipeburg.telenet.ru/
https://vk.com/vipeburgcs