1 Отредактировано README (2013-09-26 10:08:45)

Тема: совместимость UCP и OBS

Доброго времени суток. Есть одно предложение по поводу вашего античита.
Буду говорить на примере игры Counter-Strike: Source nosteam v34.
Есть такая программа для стримов как OBS (Open Broadcaster Software). При запуске CS:S без UCP стрим работает отлично, но стоит мне запустить CS:S с UCP программа OBS просто перестает видеть игру (черный экран). Я не знаю к кому стоит обратиться: к вам (UCP разработчикам) или к разработчикам OBS.
Если вы сможете исправить эту мелочь, то буду премного благодарен.
Спасибо.

2

Re: совместимость UCP и OBS

README пишет:

Доброго времени суток. Есть одно предложение по поводу вашего античита.
Буду говорить на примере игры Counter-Strike: Source nosteam v34.
Есть такая программа для стримов как OBS (Open Broadcaster Software). При запуске CS:S без UCP стрим работает отлично, но стоит мне запустить CS:S с UCP программа OBS просто перестает видеть игру (черный экран). Я не знаю к кому стоит обратиться: к вам (UCP разработчикам) или к разработчикам OBS.
Если вы сможете исправить эту мелочь, то буду премного благодарен.
Спасибо.

Вообще идея неплохая развивать античитерское ПО с совместимостью с остальными программами, расширяя возможности клиента и удобство для игры. Тем самым UCP приобретёт ещё большую востребованность, если не будет конфликтовать с другими программами, которые запускаются одновременно с UCP. Тут всё зависит от желания разработчика. Всё зависит от того как Endi на это посмотрит. Но я обеими руками за, не только за OBS, но и в целом за концепцию так сказать.

P.S. OBS не видит игру, так как UCP перехватывая клиент, блокирует доступ к нему. Всё логично.

GoldSrc beta-tester

3

Re: совместимость UCP и OBS

Думаю ответ будет отрицательным, в противном случае античит перестанет быть античитом, т.к. данное приложение равносильно читу (с программной точки зрения).

my-ring.ru – Лучшие игровые сервера

4

Re: совместимость UCP и OBS

@serg@ пишет:

Думаю ответ будет отрицательным, в противном случае античит перестанет быть античитом, т.к. данное приложение равносильно читу (с программной точки зрения).

я не разбираюсь в написании программ, но думаю есть же список разрешенных процессов в античите (skype.exe или teamspeak3.exe).
Нельзя добавить в этот список парочку программ, которые иногда необходимо запустить вместе с CS:S?

5

Re: совместимость UCP и OBS

Нету списка разрешённых программ.

6

Re: совместимость UCP и OBS

Endi пишет:

Нету списка разрешённых программ.

так что-нибудь можно сделать, чтобы античит не перекрывал доступ для того же OBS?

7

Re: совместимость UCP и OBS

Думаю нет. Скорей всего Вашему OBS надо внедриться в процесс, а это античит даже антивирям не разрешает :)